PM Modi Jabra Fan: जब काशी में मिला पीएम नरेंद्र मोदी का जबरा फैन, जर्नी जानकर हो जाएंगे हैरान
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

हम बात कर रहे हैं बिहार के मुजफ्फरपुर के रहने वाले अशोक कुमार साहनी की, जो नींबू की चाय को ‘मोदी चाय’ के नाम से बेचते हैं. वो पीएम मोदी को भगवान मानते हैं.
विज्ञापन
PM Modi Jabra Fan: पीएम नरेंद्र मोदी 23 दिसंबर को काशी से जुड़ी कई परियोजनाओं के लोकापर्ण के लिए पहुंचे थे. यहां उन्होंने जनता को परियोजनाओं की सौगात दी. इस दौरान एक ऐसा शख्स भी था, जिसका सपना ही पीएम नरेंद्र मोदी थे. उनका सपना बस इतना था कि देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को बस एक कप चाय पिला सकें. हम बात कर रहे हैं बिहार के मुजफ्फरपुर के रहने वाले अशोक कुमार साहनी की, जो नींबू की चाय को ‘मोदी चाय’ के नाम से बेचते हैं. वो पीएम मोदी को भगवान मानते हैं. वो पीएम मोदी की हर जनसभा और रैली में इस उम्मीद से आते हैं कि कभी ना कभी वो पीएम मोदी को एक कप चाय अपने हाथ से पिला सकें.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










