'उसने कभी भी कुछ नहीं मांगा लेकिन...', सुकेश चंद्रशेखर ने लेटर में कही ये बात,चिट्ठी में किये बड़े खुलासे

Published by : Divya Keshri Updated At : 23 Oct 2022 9:43 AM

विज्ञापन

सुकेश चंद्रशेखर केस में जैकलीन फर्नांडिस को लेकर हर बार नया खुलासा होता है. सुकेश ने जारी किए लेटर में एक्ट्रेस का बचाव किया है. इस खत में कॉनमैन ने लिखा है कि मनी लॉन्ड्रिंग मामले में जैकलीन को आरोपी बनाया गया है.

विज्ञापन

Jacqueline Fernandez: कॉनमैन सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े 200 करोड़ रुपये से अधिक के मनी लॉन्ड्रिंग मामले में आए दिन नये- नये खुलासे होते रहते है. इस मामले में जैकलीन फर्नांडिस की मुश्किलें खत्म होती नहीं दिख रही. दिल्ली के पटियाला हाउस कोर्ट ने एक्ट्रेस की जमानत याचिका को 10 नवंबर तक के लिए बढ़ा दिया है. इस बीच सुकेश ने जेल से एक लेटर लिखा है, जिसमें एक्ट्रेस को लेकर उसने बड़ी बात कही है.

सुकेश चंद्रशेखर का लेटर

सुकेश चंद्रशेखर ने अपने वकील को दिए गए लेटर में लिखा कि, यह बहुत दुर्भाग्यपूर्ण है कि जैकलीन को पीएमएलए (मनी लॉन्ड्रिंग) मामले में आरोपी बनाया गया है. उन्होंने लिखा, हम एक रिलेशनशिप में थे और अगर मैंने उसे और उसके परिवार को गिफ्ट दिया है, तो उनका क्या दोष है. उसने मुझसे प्यार करने और उसके साथ खड़े रहने के अलावा कभी कुछ नहीं मांगा.

सुकेश चंद्रशेखर ने किया जैकलीन का बचाव

ठग सुकेश चंद्रशेखर ने अपने लेटर में ये भी लिखा है कि जैकलीन और उसके परिवार पर खर्च किया गया एक-एक पैसा उसने वैध स्रोत से कमाया था. सुकेश ने लिखा ये बात वो जल्द ही ट्रायल कोर्ट में साबित कर देंगे. गौरतलब है कि जांच एजेंसी ने 17 अगस्त को जैकलीन फर्नांडीज को मामले में आरोपी के तौर पर नामजद करते हुए आरोपपत्र दाखिल किया था. सुकेश चंद्रशेखर ने जैकलीन को कथित तौर पर 7 करोड़ रुपये से ज्यादा की ज्वेलरी गिफ्ट की थी.

Also Read: Bollywood News LIVE Updates: जैकलीन फर्नांडीज को नया समन जारी, ऋचा चड्ढा और अली फजल इस दिन करेंगे शादी
ईडी का खुलासा

वहीं, बीते दिन ईडी ने कॉनमैन सुकेश चंद्रशेखर मनी लॉन्ड्रिंग मामले में जैकलीन फर्नांडीस की जमानत याचिका का विरोध किया. ईडी ने कहा कि एक्ट्रेस ने कभी भी जांच में सहयोग नहीं किया और देश छोड़कर भागने की कोशिश में थी. साथ ही ये भी बताया कि उन्होंने सबूतों को मिटाने की भी कोशिश की.

जैकलीन फर्नांडिस की आने वाली फिल्म

वर्कफ्रंट की बात करें तो जैकलीन फर्नांडिस की फिल्म राम-सेतु दिवाली बाद रिलीज होने वाली है. फिल्म में अक्षय कुमार अहम रोल में नजर आएंगे. इसके अलावा एक्ट्रेस अर्जुन रामपाल, विद्युत जामवाल के साथ स्पोर्ट्स एक्शन फिल्म ‘‘क्रैक” में नजर आएगी. इसका निर्देशन आदित्य दत्त करेंगे और इसका निर्माण एक्शन हीरो फिल्म्स एवं पी जेड पिक्चर्स कर रहे है.

विज्ञापन
Divya Keshri

लेखक के बारे में

By Divya Keshri

दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola