ePaper

कॉमेडियन तीर्थानंद राव ने की आत्महत्या की कोशिश, कपिल शर्मा संग भी कर चुके हैं काम

6 Jan, 2022 7:37 pm
विज्ञापन
कॉमेडियन तीर्थानंद राव ने की आत्महत्या की कोशिश, कपिल शर्मा संग भी कर चुके हैं काम

द कपिल शर्मा शो के एक लोकप्रिय कॉमेडियन तीर्थानंद राव (Tirthanand Rao) ने 27 दिसंबर को आत्महत्या करने की कोशिश की. बताया जा रहा है कि उन्होंने आर्थिक तंगी की वजह से जहर खाकर अपनी जिंदगी खत्म करने का फैसला किया.

विज्ञापन

द कपिल शर्मा शो के एक लोकप्रिय कॉमेडियन तीर्थानंद राव (Tirthanand Rao) ने 27 दिसंबर को आत्महत्या करने की कोशिश की. बताया जा रहा है कि उन्होंने आर्थिक तंगी की वजह से जहर खाकर अपनी जिंदगी खत्म करने का फैसला किया. रिपोर्ट के अनुसार, कॉमेडियन COVID-19 महामारी और गरीबी से तंग आ चुके थे. राव कथित तौर पर गंभीर वित्तीय समस्याओं का सामना कर रहे थे और COVID-19 के कारण खराब स्थिति में थे.

उनके पड़ोसियों को इस दुर्भाग्यपूर्ण घटना के बारे में पता चला और उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया. कॉमेडियन ने आज तक को बताया कि उसने जहर खाया था क्योंकि वह कर्ज में है और उनके परिवार वाले भी उनका साथ छोड़ चुके हैं. उन्होंने आगे कहा, “तीर्थानंद राव ने स्वीकार किया कि उन्होंने आत्महत्या जैसा कदम उठाया था.”

आजतक से बातचीत में तीर्थानंद ने कहा, ”मैंने जहर खा लिया था. मैं आर्थिक तंगी से जूझ रहा हूं और मेरा परिवार भी मुझे छोड़कर चला गया है. जब मुझे अस्पताल में भर्ती कराया गया तो मेरी मां और भाई मुझे देखने भी नहीं पहुंचे. एक ही परिसर में रहने के बावजूद मेरे परिवार के लोग मुझसे बात तक नहीं करते थे. अस्पताल से आने के बाद भी मैं घर पर अकेला रह रहा हूं. इससे बुरा और क्या हो सकता है.”

गौरतलब है कि, द कपिल शर्मा शो के अलावा तीर्थानंद कई फिल्मों और शो का भी हिस्सा रह चुके हैं. वह बॉलीवुड अभिनेता नाना पाटेकर के बहुत बड़े प्रशंसक हैं. वो उनकी मिमिक्री करने के लिए भी जाने जाते हैं. तीर्थानंद राव ने बताया कि वह ‘कॉमेडी सर्कस के अजूबे’ शो का हिस्सा रहे हैं जहां उन्होंने कपिल शर्मा और श्वेता तिवारी के साथ काम किया था.

Also Read: Gashmeer Mahajani ने सीरियल ‘इमली’ छोड़ने का किया फैसला! सामने आई ये वजह

उन्होंने कहा कि, साल 2016 में मैंने कपिल के साथ काम किया था. उस समय कपिल और सुनील के बीच कुछ अनबन हो गई थी, इसलिए कपिल ने मुझे एक किरदार करने के लिए बुलाया, लेकिन उस समय मैं एक गुजराती फिल्म में काम कर रहा था, इसलिए मैंने उन्हें मना कर दिया।.ठीक होने के बाद मैं उनसे दोबारा काम मांगूंगा.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola

अपने पसंदीदा शहर चुनें

ऐप पर पढ़ें