मोदी व भाजपा पर तृणमूल कांग्रेस ने साधा निशाना

रविवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बंगाल दौरे पर आये और यहां चार जनसभाओं को संबोधित किया. अपने संबोधन में उन्होंने अलग-अलग मुद्दों को लेकर तृणमूल कांग्रेस व राज्य सरकार की आलोचना की.
कोलकाता. रविवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बंगाल दौरे पर आये और यहां चार जनसभाओं को संबोधित किया. अपने संबोधन में उन्होंने अलग-अलग मुद्दों को लेकर तृणमूल कांग्रेस व राज्य सरकार की आलोचना की. संदेशखाली में कथित महिलाओं पर हुए यौन अत्याचार की घटनाओं का जिक्र करते हुए भी तृणमूल को घेरा. हालांकि, तृणमूल ने भी प्रधानमंत्री व भाजपा पर पलटवार किया है. इस दिन राज्य की उद्योग मंत्री व तृणमूल प्रवक्ता डॉ शशि पांजा ने कहा : बंगाल दौरे में पर आये प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने ‘मोदी की गारंटी’ की बात कही है, लेकिन असलियत यह है कि यह गारंटी बंगाल की नारियों का अपमान करती है. महिलाओं का असम्मान करने वालों को भाजपा संरक्षण दे रही है. संदेशखाली की महिलाओं को धमकी दी जा रही है. उन्हें जब पता चला कि उनसे झूठ कहलवाया गया और लिखवाया गया, तब उन्होंने इसका विरोध किया. ऐसे में अब उन्हें डराया जा रहा है. बंगाल की महिलाएं डरती नहीं हैं. संदेशखाली की महिलाएं सच बोलती हैं. बंगाल की नारी शक्ति को तृणमूल ने ही बढ़ावा दिया है. इस बार लोकसभा चुनाव में भी भाजपा को यहां की महिलाएं करारा जवाब देंगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










