संगठन की गतिविधियों पर और अधिक ध्यान दें : सीएम

मुख्यमंत्री ने तृणमूल कार्यकर्ताओं से संगठन की गतिविधियों पर और ध्यान देने का निर्देश दिया.
संवाददाता, कोलकाता
मुख्यमंत्री ममता बनर्जी सोमवार को दो दिवसीय दौरे पर उत्तर बंगाल पहुंची थीं. सोमवार को उन्होंने नॉर्थ बंगाल मेडिकल कॉलेज में रेल दुर्घटना में घायल यात्रियों से मुलाकात की थी और उसके बाद वहां से कूचबिहार पहुंची थीं. तृणमूल सुप्रीमो ने मंगलवार सुबह कूचबिहार जिले के कुछ नेताओं के साथ बैठक की. पार्टी सूत्रों के मुताबिक, बंद कमरे में हुई बैठक में तृणमूल नेता ने जिला नेतृत्व को चेतावनी देते हुए कहा कि इस प्रकार से घर में बैठने से नहीं चलेगा. इस बार पार्टी ने दक्षिण बंगाल, शिल्पांचल व पश्चिमांचल क्षेत्र में बेहतर प्रदर्शन किया है, लेकिन फिर भी उत्तर बंगाल में हमें अभी और कार्य करना है. इस दौरान उन्होंने संगठन की गतिविधियों पर और ध्यान देने का निर्देश दिया.
मुख्यमंत्री ने कूचबिहार सीट पर तृणमूल कांग्रेस की जीत पर पार्टी नेताओं को बधाई दी. लेकिन साथ ही कहा कि उत्तर बंगाल में पार्टी का परिणाम संतोषजनक नहीं है. बल्कि और भी काम करना होगा. अगर हमारे बीच कोई मनमुटाव है, तो उसे सुलझाने के लिए हमें और मेहनत करनी होगी. विधानसभा चुनाव आ रहा है, इसलिए हमें अभी से ही मैदान में उतरना होगा. बताया गया है कि मुख्यमंत्री ने बैठक के दौरान नेताओं से कहा है कि जीत का यह सिलसिला जारी रहना चाहिये. ममता बनर्जी ने मंगलवार सुबह सर्किट हाउस में उदयन गुहा, पार्थ प्रतीम रॉय, गिरींद्रनाथ बर्मन, अभिजीत दे भौमिक और रबींद्रनाथ घोष को बैठक के लिए बुलाया था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










