पार्थ चटर्जी ने पाप किया, भुगतना पड़ रहा पार्टी को : कुणाल

कलकत्ता हाइकोर्ट के फैसले के बाद तृणमूल कांग्रेस के प्रदेश महासचिव कुणाल घोष ने शिक्षक नियुक्ति भ्रष्टाचार के लिए पूर्व मंत्री पार्थ चटर्जी को जिम्मेदार ठहराया.
कोलकाता. कलकत्ता हाइकोर्ट के फैसले के बाद तृणमूल कांग्रेस के प्रदेश महासचिव कुणाल घोष ने शिक्षक नियुक्ति भ्रष्टाचार के लिए पूर्व मंत्री पार्थ चटर्जी को जिम्मेदार ठहराया. सोमवार को संवाददाताओं से बातचीत में कुणाल ने कहा कि पार्थ चटर्जी ने साजिश रचकर यह पाप किया और इसका भुगतान अब पूरी पार्टी को करना पड़ रहा है. चुनाव के ठीक पहले राज्य सरकार और पार्टी को भुगतना पड़ रहा है. जिन्होंने अपराध किया है, उनकी जांच होनी चाहिए. लेकिन उन लोगों के लिए रोजगार के दरवाजे बंद नहीं होने चाहिए, जिन्होंने कोई अपराध नहीं किया है. कुणाल ने कहा कि राज्य ने बार-बार यह सुनिश्चित करने का प्रयास किया है कि योग्य लोग किसी भी तरह से वंचित न रहें. जिन लोगों ने कोई गलती नहीं की है, उन्हें किसी भी तरह से अनिश्चितता का सामना ना करना पड़े. हालांकि, कुणाल ने यह भी संकेत दिया कि इस फैसले के पीछे कोई साजिश हो सकती है. उन्होंने कहा कि अभिजीत गांगुली ने एसएससी मामले में फैसला सुनाया था और अचानक वह भाजपा के उम्मीदवार बन गये. नतीजतन, यह भी एक सवाल है कि जो लोग इस संबंध में फैसले दे रहे हैं, उनमें अभिजीत गांगुली का कोई उत्तराधिकारी है या नहीं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




