सिंचाई विभाग के काम में तृणमूल ने डाली बाधा!

हाड़ोवा थाना की कुल्टी ग्राम पंचायत के घुसीघाटा इलाके में गुरुवार को तृणमूल कांग्रेस के एक नेता पर सिंचाई विभाग के काम में बाधा डालने का आरोप लगा.
बशीरहाट. हाड़ोवा थाना की कुल्टी ग्राम पंचायत के घुसीघाटा इलाके में गुरुवार को तृणमूल कांग्रेस के एक नेता पर सिंचाई विभाग के काम में बाधा डालने का आरोप लगा. श्रमिकों के ठेकेदार की पिटाई भी की गयी. जानकारी के मुताबिक, पीड़ित ठेकेदार का नाम तापस मंडल (46) ने आरोप लगाया कि वह सिंचाई विभाग से मजदूरों को लेकर घुसीघाटा स्विच गेट के नवीनीकरण का काम करवा रहे थे. उसी समय स्थानीय तृणमूल नेता बहार अली मोल्ला और उनके लोगों ने आकर उन्हें रोका और काम रुकवा दिया. इसी दौरान बहस हुई और फिर उन लोगों ने गाली-गलौज करते हुए उन्हें पीटा. सूचना पाकर मौके पर हाड़ोवा थाने की पुलिस और सिंचाई विभाग के अधिकारी भी पहुंचे.
मामले की जांच की जा रही है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




