ePaper

प्रतिमा विसर्जन के लिए ट्रेन सेवा विनियमित

Updated at : 27 Aug 2025 2:19 AM (IST)
विज्ञापन
प्रतिमा विसर्जन के लिए ट्रेन सेवा विनियमित

राज्य प्रशासन के अनुरोध पर पूर्व रेलवे के सियालदह मंडल ने भगवान गणेश की प्रतिमाओं के विसर्जन के लिए 28 अगस्त (गुरुवार) से 31 अगस्त (रविवार) तक सर्कुलर रेलवे ट्रेन सेवाओं को विनियमित करने का फैसला लिया है.

विज्ञापन

कोलकाता. राज्य प्रशासन के अनुरोध पर पूर्व रेलवे के सियालदह मंडल ने भगवान गणेश की प्रतिमाओं के विसर्जन के लिए 28 अगस्त (गुरुवार) से 31 अगस्त (रविवार) तक सर्कुलर रेलवे ट्रेन सेवाओं को विनियमित करने का फैसला लिया है. सर्कुलर रेलवे इएमयू लोकल (30122, 30312 और 30314) की तीन ट्रेनें कोलकाता स्टेशन पर ही समाप्त होंगी और सर्कुलर लोकल (30331, 30111 और 30313) की तीन ट्रेनें कोलकाता स्टेशन से ही प्रारंभ होंगी. इएमयू लोकल (30154) को सियालदह (उत्तर) स्टेशन पर डायवर्ट और शॉर्ट टर्मिनेट किया जायेगा व इएमयू लोकल (30123) को सियालदह (उत्तर) स्टेशन से शॉर्ट ओरिजिनेट किया जायेगा. इएमयू लोकल (30711) को बालीगंज स्टेशन पर शॉर्ट टर्मिनेट किया जायेगा व एक इएमयू लोकल (30552) को बालीगंज स्टेशन से शॉर्ट ओरिजिनेट किया जायेगा. इसके अतिरिक्त दो सर्कुलर रेलवे इएमयू लोकल (30416 व 30451) रद्द रहेंगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKHILESH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By AKHILESH KUMAR SINGH

AKHILESH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola