पूजा कमेटियों से लिये गये रुपये वापस किये जायेंगे

बारासात नगरपालिका के अंतर्गत आनेवाली दुर्गापूजा कमेटियों से लैंड परमिशन के नाम पर नगरपालिका के लाइसेंस कार्यालय द्वारा लिये गये 500 रुपये वापस करने का निर्णय लिया गया है
प्रतिनिधि, बारासात
बारासात नगरपालिका के अंतर्गत आनेवाली दुर्गापूजा कमेटियों से लैंड परमिशन के नाम पर नगरपालिका के लाइसेंस कार्यालय द्वारा लिये गये 500 रुपये वापस करने का निर्णय लिया गया है. बारासात सब डिविजन स्पोर्ट्स एसोसिएशन के नाम से एक रसीद दी गयी थी और रसीद देकर लैंड परमिशन के नाम पर पूजा कमेटियों से 500 करके रुपये लिये गये थे, जो आगामी 18 अक्तूबर को पूजा कमेटियों को वापस किये जायेंगे. रुपये लेने का मामला सामने आने के बाद बारासात अंचल की पूजा कमेटियों ने बारासात नगरपालिका के खिलाफ आरोप लगाया था, जिसके बाद दबाव में आकर रुपये वापसी का निर्णय लिया गया है. हालांकि बारासात नगरपालिका की ओर से पहले ही साफ कहा गया था कि नगरपालिका की ओर से कोई रुपये नहीं लिये गये हैं. अंत में मामला तूल पकड़ने पर बारासात नगरपालिका के निर्देश पर स्पोर्ट्स एसोसिएशन ने रुपये वापसी का निर्णय लिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




