11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मेडिकल कॉलेज में दाखिले से पहले छात्रा ने लगायी फांसी

नंदीग्राम थाना क्षेत्र के खोदामबाड़ी इलाके में सोमवार रात नीट की परीक्षा पास कर चुकी एक छात्रा ने फंदा लगाकर खुदकुशी कर ली.

नंदीग्राम थाना क्षेत्र के खोदामबाड़ी इलाके की घटना

हल्दिया. नंदीग्राम थाना क्षेत्र के खोदामबाड़ी इलाके में सोमवार रात नीट की परीक्षा पास कर चुकी एक छात्रा ने फंदा लगाकर खुदकुशी कर ली. मृतका की पहचान दीपशिखा माइति (19) के रूप में हुई है. दीपशिखा को मंगलवार को बांकुड़ा मेडिकल कॉलेज में दाखिला लेना था. इससे पहले ही उसने अपने कमरे में आत्महत्या कर ली. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. जानकारी के अनुसार, दीपशिखा डॉक्टर नहीं बनना चाहती थी, लेकिन परिवार की ओर से उस पर डॉक्टर बनने के लिए दबाव बनाया जा रहा था. पुलिस को आशंका है कि इसी मानसिक तनाव से तंग आकर उसने यह कदम उठाया.

पिता दिलीप माइति ने बताया कि सोमवार रात उसने अपना सारा सामान बैग में रख लिया था. सब कुछ सामान्य लग रहा था. अचानक ऐसा क्या हुआ कि उसने जान दे दी, यह हम समझ नहीं पा रहे हैं. पुलिस मामले की जांच कर रही है और यह पता लगाने की कोशिश में जुटी है कि छात्रा ने आत्महत्या क्यों की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel