12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

ऑक्सफोर्ड विश्वविद्यालय के कार्यक्रम में मौजूद रहेंगे सौरभ भी

मुख्यमंत्री ममता बनर्जी अभी लंदन दौरे पर हैं और उनके इस बार के लंदन दौरे का सबसे महत्वपूर्ण दिन 27 मार्च है, जिस दिन वह ऑक्सफोर्ड विश्वविद्यालय के केलॉग कॉलेज में अपने विचार रखेंगी.

कोलकाता. मुख्यमंत्री ममता बनर्जी अभी लंदन दौरे पर हैं और उनके इस बार के लंदन दौरे का सबसे महत्वपूर्ण दिन 27 मार्च है, जिस दिन वह ऑक्सफोर्ड विश्वविद्यालय के केलॉग कॉलेज में अपना वक्तव्य रखेंगी. सूत्रों के अनुसार, इस कार्यक्रम में पूर्व भारतीय कप्तान सौरभ गांगुली भी ममता बनर्जी का ऐतिहासिक भाषण सुनने के लिए ऑक्सफोर्ड विश्वविद्यालय जायेंगे. जानकारी के अनुसार, मुख्यमंत्री के इस कार्यक्रम में शिरकत करने के लिए एक भारतीय प्रतिनिधिमंडल ऑक्सफोर्ड यूनिवर्सिटी पहुंचने वाला है, जिसमें सौरभ गांगुली भी शामिल हैं. उल्लेखनीय है कि मुख्यमंत्री ममता बनर्जी शनिवार को छह दिवसीय यात्रा पर कोलकाता से लंदन के लिए रवाना हुई थीं. ममता बनर्जी बकिंघम पैलेस के पास सेंट जेम्स कोर्ट होटल में ठहरी हैं. मुख्यमंत्री की लंदन यात्रा पर उनके साथ मुख्य सचिव मनोज पंत, मुख्यमंत्री कार्यालय के विशेष सचिव गौतम सान्याल, उद्योग सचिव वंदना यादव और सुरक्षा निदेशक पीयूष पांडे भी गये हैं. इसके साथ ही उद्योगपतियों में संजय बुधिया, सत्यम रॉय चौधरी, मेहुल मोहनका, उमेश चौधरी और संतोष बांगड़ भी शामिल हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel