परिवर्तन संकल्प सभा में मिथुन का सरकार पर हमला

Updated at : 07 Jan 2026 1:19 AM (IST)
विज्ञापन
परिवर्तन संकल्प सभा में मिथुन का सरकार पर हमला

डानकुनी में आयोजित परिवर्तन संकल्प सभा में अभिनेता व भाजपा नेता मिथुन चक्रवर्ती ने राज्य सरकार पर तीखा हमला बोला.

विज्ञापन

आदिवासियों पर अत्याचार उद्योग और निवेश को लेकर तृणमूल पर साधा निशाना

प्रतिनिधि, हुगली

डानकुनी में आयोजित परिवर्तन संकल्प सभा में अभिनेता व भाजपा नेता मिथुन चक्रवर्ती ने राज्य सरकार पर तीखा हमला बोला. उन्होंने कहा कि आदिवासियों पर हो रहे अत्याचार अब हमेशा के लिए बंद होंगे और इसी संकल्प के साथ भाजपा आगे बढ़ रही है.मिथुन चक्रवर्ती ने आरोप लगाया कि पश्चिम बंगाल में भय और कटमनी के माहौल के कारण कोई भी उद्योग स्थापित नहीं होने दिया जा रहा है. उन्होंने कहा कि भाजपा के सत्ता में आने पर निवेश का माहौल बदलेगा और इसका असर लोग खुद देखेंगे. सिंगुर में प्रधानमंत्री की प्रस्तावित सभा को लेकर उन्होंने कहा कि अनुमति मिलना अच्छी बात है और प्रधानमंत्री देश को दिशा दिखायेंगे.उन्होंने सनातन धर्म का उल्लेख करते हुए कहा कि हम इसी मिट्टी में जन्मे हैं और यहीं मरेंगे. मिथुन चक्रवर्ती ने दावा किया कि बांग्लादेश के खिलाफ विरोध करने पर लाठीचार्ज किया जा रहा है, लेकिन जब तक शरीर में एक बूंद भी खून है, ऐसा नहीं होने देंगे.

मिथुन चक्रवर्ती ने स्पष्ट किया कि भाजपा किसी समुदाय के खिलाफ नहीं है, बल्कि देश को नुकसान पहुंचाने वालों के खिलाफ है. उन्होंने कहा कि लक्ष्मी भंडार की राशि लेना गलत नहीं है, लेकिन राज्य में न रोजगार है, न उद्योग, न शिक्षा और न ही स्वास्थ्य की बेहतर व्यवस्था है. उन्होंने दावा किया कि इस बार तृणमूल सरकार का जाना तय है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKHILESH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By AKHILESH KUMAR SINGH

AKHILESH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola