ePaper

यूपी में हुए हादसे में प्रवासी श्रमिक की पत्नी व बेटे की मौत

Updated at : 25 Aug 2025 2:25 AM (IST)
विज्ञापन
यूपी में हुए हादसे में प्रवासी श्रमिक की पत्नी व बेटे की मौत

कांथी से उत्तर प्रदेश (यूपी) में काम करने गये एक श्रमिक की पत्नी व बेटे की हादसे में मौत हो गयी, जबकि तीन लोग जख्मी हो गये.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, हल्दिया

कांथी से उत्तर प्रदेश (यूपी) में काम करने गये एक श्रमिक की पत्नी व बेटे की हादसे में मौत हो गयी, जबकि तीन लोग जख्मी हो गये. कांथी के देशप्राण ब्लॉक के चालती गांव निवासी जहीर साहा (36) अपने परिवार के साथ राजमिस्त्री का काम करने पिछले शुक्रवार सुबह उत्तर प्रदेश गये थे. शनिवार को ट्रेन से उतरने के बाद परिजन ऑटो से रिश्तेदार के घर जा रहे थे, तभी वे सड़क हादसे की चपेट में आ गये.

हादसे में जहीर की पत्नी फरीदा बीबी (30) और बड़ा बेटा जहानसिम (12) की मौत हो गयी. जहीर के अलावा उसका छोटा बेटा फरजान (7) और भांजी साहरीना खातून (15) भी गंभीर रूप से घायल हैं और अस्पताल में भर्ती हैं. हादसे की खबर से पूरा चालती गांव शोक में डूब गया. हादसे में जिस परिवार के सदस्यों की जान गयी, उसकी आर्थिक हालत अच्छी नहीं है. गांववालों का कहना है कि जहीर और उसकी पत्नी ही परिवार का सहारा थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKHILESH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By AKHILESH KUMAR SINGH

AKHILESH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola