फंदे से लटका मिला सिविक वॉलंटियर का शव
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 18 Nov 2024 1:30 AM
कृष्णानगर कोतवाली थाने की पुलिस ने शव को बरामद कर शक्तिनगर जिला अस्पताल भेज दिया.
कल्याणी. नदिया जिले के कृष्णानगर में फंदे से लटकता सिविक वॉलंटियर का शव मिलने से इलाके में तनाव है. परिवार का आरोप है कि इलाके के पूर्व तृणमूल प्रमुख असित विश्वास की धमकियों के कारण ही उसने आत्महत्या कर ली. कृष्णानगर कोतवाली थाने की पुलिस ने शव को बरामद कर शक्तिनगर जिला अस्पताल भेज दिया. पुलिस सूत्रों के मुताबिक, मृत सिविक वॉलंटियर का नाम माधव सरदार (38) है. वह कोतवाली थाना क्षेत्र के उसिदपुर का रहने वाला था. माधव कोतवाली थाने में नियुक्त था. परिवार के मुताबिक, स्थानीय तृणमूल नेता और पूर्व पंचायत प्रमुख असित ने माधव को धमकी दी थी. तभी से वह डिप्रेशन में था. परिवार का दावा है कि उसी वहज से उसने हत्या की है. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है. वहीं, मृतक की पत्नी पुष्पारानी सरदार ने कहा : मेरे पति को पूर्व तृणमूल प्रधान द्वारा नियमित रूप से धमकी दी जाती थी. इस वजह से वह मानसिक रूप से टूट गये थे. बाद में उन्होंने फांसी लगा ली. रविवार सुबह करीब साढ़े पांच बजे उनका शव पास के गन्ने के बगीचे से मिला. मृतक सिविक वॉलंटियर की पत्नी ने दावा किया कि परिवार को असित के साथ माधव की समस्या के बारे में कुछ भी नहीं पता है. पुलिस घटना की जांच कर रही है. कृष्णानगर पुलिस जिले के अतिरिक्त अधीक्षक संजयकुमार मकवान ने कहा कि परिवार की शिकायत के आधार पर जांच जारी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










