21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

नाॅर्थ बैरकपुर में अतिक्रमण के खिलाफ चला विशेष अभियान

नाॅर्थ बैरकपुर नगरपालिका क्षेत्र में सोमवार को पालिका और पुलिस प्रशासन की ओर से घोषपाड़ा रोड इलाके में बीटी रोड के दोनों किनारों पर सरकारी जमीन पर अतिक्रमण के खिलाफ विशेष अभियान चलाया गया.

संवाददाता, बैरकपुर.

नाॅर्थ बैरकपुर नगरपालिका क्षेत्र में सोमवार को पालिका और पुलिस प्रशासन की ओर से घोषपाड़ा रोड इलाके में बीटी रोड के दोनों किनारों पर सरकारी जमीन पर अतिक्रमण के खिलाफ विशेष अभियान चलाया गया. नाॅर्थ बैरकपुर नगरपालिका के अधिकारियों के साथ नोआपाड़ा थाने की पुलिस ने अवैध कब्जा वाले दुकानों और घरों पर बुलडोजर चलाया. पुलिस प्रशासन की ओर से दुकानदारों और हॉकर्स को चेतावानी देते हुए कहा गया कि वे अपनी दुकानें बीटी रोड से 10 फीट अंदर की दूरी पर लगाये.

अन्यथा आने वाले दिनों में प्रशासन की ओर से कार्रवाई की जायेगी. नगरपालिका का दावा है कि घोषपाड़ा रोड पर एक नयी जल निकासी का निर्माण कार्य चल रहा है, सड़क के किनारे कुछ अवैध निर्माणों के कारण इसमें बाधा आ रही है, बार-बार नोटिस दिये जाने के बाद भी नहीं सुनने के कारण सोमवार को पुलिस की मदद से जेसीबी मशीनों के सहारे अतिक्रमण हटाया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel