13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

तृणमूल कार्यालय पर भाजपा का झंडा लगाने का आरोप

नंदीग्राम में शनिवार को उस समय तनाव फैल गया, जब तृणमूल कांग्रेस ने आरोप लगाया कि भाजपा समर्थकों ने जबरन उसके पार्टी कार्यालय पर भाजपा का झंडा लगा दिया.

संवाददाता, कोलकाता/हल्दिया.

नंदीग्राम में शनिवार को उस समय तनाव फैल गया, जब तृणमूल कांग्रेस ने आरोप लगाया कि भाजपा समर्थकों ने जबरन उसके पार्टी कार्यालय पर भाजपा का झंडा लगा दिया. यह घटना नंदीग्राम ब्लॉक-दो के बिरुलिया बाजार इलाके की है.

बताया जा रहा है कि घटना उस वक्त हुई, जब विपक्ष के नेता शुभेंदु अधिकारी के नंदीग्राम दौरे से पहले कुछ भाजपा कार्यकर्ता जुलूस लेकर वहां पहुंचे और तृणमूल के दफ्तर पर भाजपा का झंडा लगा दिया. तृणमूल का आरोप है कि जब उनके कार्यकर्ताओं ने इसका विरोध किया, तो भाजपा समर्थकों ने उनसे धक्कामुक्की की और एक कार्यकर्ता के साथ मारपीट भी की. तृणमूल युवा कांग्रेस के ब्लॉक अध्यक्ष रवींद्र जाना ने बताया कि वह पार्टी के काम में जुटे थे, तभी कुछ भाजपा कार्यकर्ता नारेबाजी करते हुए कार्यालय पहुंचे और जबरन झंडा लगा दिया. विरोध करने पर हाथापाई की गयी. उन्होंने कहा कि पूरी घटना का वीडियो सबूत के तौर पर रिकॉर्ड किया गया है.

दूसरी ओर, भाजपा ने इन आरोपों को सिरे से खारिज किया है. भाजपा नेता प्रलय पाल ने कहा कि तृणमूल झूठे आरोप लगाकर राजनीति कर रही है और ऐसा कोई मामला घटित नहीं हुआ है. घटना की जानकारी मिलते ही नंदीग्राम थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति को नियंत्रित किया. फिलहाल इलाके में तनाव बना हुआ है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel