ePaper

बागजोला खाल के एक हिस्से पर अवैध कब्जे का आरोप, हुआ प्रदर्शन

Updated at : 16 Nov 2025 1:17 AM (IST)
विज्ञापन
बागजोला खाल के एक हिस्से पर अवैध कब्जे का आरोप, हुआ प्रदर्शन

बरानगर नगरपालिका के एक नंबर वार्ड के सतीन सेननगर इलाके में शनिवार को बागजोला खाल (नहर) के एक हिस्से पर अवैध कब्जा के खिलाफ स्थानीय लोगों ने विरोध जताया

विज्ञापन

स्थानीय लोगों ने कार्रवाई की मांग कर विधायक सायंतिका बनर्जी के सामने ही जताया विरोध

विधायक ने दिया समस्या के समाधान का आश्वासन

संवाददाता, बैरकपुर.

बरानगर नगरपालिका के एक नंबर वार्ड के सतीन सेननगर इलाके में शनिवार को बागजोला खाल (नहर) के एक हिस्से पर अवैध कब्जा के खिलाफ स्थानीय लोगों ने विरोध जताया. अवैध कब्जे की शिकायत पाकर मौके पर पहुंची बरानगर की विधायक सायंतिका बनर्जी के सामने ही लोगों ने विरोध प्रदर्शन किया. उन्होंने लोगों को समस्या के समाधान का आश्वासन दिया.

मालूम हो कि दमदम के सांसद सौगत राय ने उक्त खाल की सफाई के लिए अपने सांसद फंड से धनराशि आवंटित किया था. उससे बागजोला खाल के जीर्णोद्धार से इलाके में लोगों को जल जमाव से थोड़ी राहत मिली. इसी बीच, बरानगर के एक नंबर वार्ड के सतीन सेननगर के पास कथित तौर पर कुछ भू-माफियाओं द्वारा बागजोला खाल के एक हिस्से पर अवैध कब्जा किये जाने की शिकायत मिलने के बाद विधायक सायंतिका घटनास्थल का दौरा करने पहुंची. इस दौरान ही इलाके के लोगों ने विधायक का घेराव कर विरोध प्रदर्शन किया. विधायक ने इस समस्या के समाधान का आश्वासन दिया. उन्होंने कहा कि वह किसी भी तरह से अवैध कब्जा नहीं होने देंगी. उन्होंने अवैध कब्जा को जल्द हटाने व आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने का भी आश्वासन दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUBODH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SUBODH KUMAR SINGH

SUBODH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola