ePaper

गिनती पूरी होने तक मतगणना केंद्र में ही रहें काउंटिंग एजेंट

Updated at : 04 Jun 2024 12:37 AM (IST)
विज्ञापन
गिनती पूरी होने तक मतगणना केंद्र में ही रहें काउंटिंग एजेंट

मतगणना पूरी होने के बाद अपने विजयी उम्मीदवार को प्रमाण पत्र मिलने के पश्चात ही वहां से निकलें.

विज्ञापन

कोलकाता. मतगणना के पहले प्रदेश भाजपा अध्यक्ष डॉ सुकांत मजूमदार ने पार्टी के काउंसिंग एजेंटों से अपील की है कि जब तक मतगणना पूरी नहीं हो जाती है, तब तक वह केंद्र से बाहर ना जायें. मतगणना पूरी होने के बाद अपने विजयी उम्मीदवार को प्रमाण पत्र मिलने के पश्चात ही वहां से निकलें. श्री मजूमदार ने पार्टी कार्यकर्ताओं को आश्वस्त करते हुए कहा कि वह मतगणना केंद्र के बाहर सुरक्षा को लेकर किसी प्रकार की चिंता ना करें. देश के प्रधानमंत्री से लेकर गृह मंत्री तक बंगाल की परिस्थिति से वाकिफ हैं और इस पर पूरी नजर रखे हुए हैं. इसके साथ ही मतगणना केंद्र के पास पार्टी द्वारा पर्याप्त सुरक्षा व्यवस्था की गयी है, ताकि पार्टी कार्यकर्ताओं को सुरक्षित स्थान पर पहुंचाया जा सके. उन्होंने पार्टी नेताओं को अपने काउंसिंग एजेंटों का पूरा सहयोग करने का आह्वान किया. उन्होंने कहा कि मतगणना की लड़ाई भी हमें जीतनी होगी, क्योंकि मतगणना को प्रभावित करने के लिए सत्तारूढ़ पार्टी हर संभव कोशिश कर रही है. तृणमूल कांग्रेस पार्टी के इस मंसूबे को हमें सफल होने नहीं देना है. उन्होंने कहा कि इस बार पश्चिम बंगाल में भाजपा ऐतिहासिक परिणाम हासिल करेगी और अब वह दिन दूर नहीं, जब बंगाल में भी हमारी सरकार होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola