तृणमूल नेता पर हमला, भाजपा कार्यकर्ता के खिलाफ लगा आरोप

भाजपा ने आरोपों से किया इनकार
पुरुलिया. तृणमूल कांग्रेस के पुरुलिया जिला अंतर्गत बलरामपुर प्रखंड के एससी सेल के अध्यक्ष गौतम रजक पर एक व्यक्ति ने चाकू लेकर जानलेवा हमला कर दिया. बुधवार दोपहर इस घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गयी. घायल तृणमूल नेता गौतम रजक ने बताया इस दिन दोपहर वह बलरामपुर शहर से कुछ दूरी पर सराय गांव के समक्ष एक पान दुकान में अपने कार्यकर्ताओं के साथ बात कर रहे थे. उन्होंने आरोप लगाया कि भाजपा आश्रित अपराधी विलास प्रमाणिक उनके साथ गाली गलौज करने लगा उन्हें तृणमूल से संबंधित होने पर धमकाने लगा. प्रतिवाद करने पर उसने चाकू से उनके पेट पर लगातार कई हमला किया. बाद में स्थानीय लोगों की मदद से स्थिति नियंत्रण में आई. उसके बाद स्थानीय लोगों ने उन्हें तुरंत बलरामपुर बांसगढ़ ग्रामीण अस्पताल पहुंचाया जहां से उनकी हालत गंभीर होने के कारण उन्हें पुरुलिया देवेन महतो गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेज अस्पताल हस्तांतरित कर दिया गया. इस दिन अस्पताल में उन्हें देखने तृणमूल के नेता एवं कार्यकर्ता पहुंचे. तृणमूल नेता एवं कार्यकर्ताओं ने मांग की कि अपराधी को जल्द से जल्द गिरफ्तार कर उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जानी चाहिए. हालांकि इस विषय में जिला भाजपा के अध्यक्ष विवेक रंग ने कहा आरोपी किस पार्टी का है इसे लेकर जांच की जाये. मामला आपसी रंजिश का है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




