जामुड़िया में कांग्रेस माइनोरिटी सेल की बैठक में प्रशासन पर कार्रवाई न करने का आरोप

Updated:
विज्ञापन
जामुड़िया में कांग्रेस माइनोरिटी सेल की बैठक में प्रशासन पर कार्रवाई न करने का आरोप

खान ने कहा कि इससे आम जनता का जीना दूभर हो गया है और प्रशासन की निष्क्रियता से अवैध कारोबारियों के हौसले बुलंद हैं.

विज्ञापन

अवैध निर्माण और काले कारोबार को लेकर नेताओं ने जतायी चिंता, हल्ला बोल आंदोलन की चेतावनी जामुड़िया. पश्चिम बर्दवान जिला कांग्रेस माइनोरिटी सेल की बैठक रविवार को जामुड़िया के निघा स्थित इंदिरा भवन कांग्रेस कार्यालय में आयोजित की गयी, जिसमें नेताओं ने प्रशासन पर अवैध गतिविधियों के खिलाफ कार्रवाई न करने का आरोप लगाया. बैठक में जिलेभर के कई प्रमुख नेता उपस्थित रहे.

अवैध निर्माण पर कांग्रेस ने साधा निशाना ः माइनोरिटी सेल के जिला चेयरमैन मो फिरोज खान ने कहा कि आसनसोल नगर निगम क्षेत्र के जामुड़िया, रानीगंज और कुल्टी इलाकों में बड़े पैमाने पर अवैध निर्माण कार्य जारी है, लेकिन प्रशासन मौन है. उन्होंने आरोप लगाया कि पुलिस की मिलीभगत से अवैध कोयला, बालू और लोहे का काला कारोबार फल-फूल रहा है. खान ने कहा कि इससे आम जनता का जीना दूभर हो गया है और प्रशासन की निष्क्रियता से अवैध कारोबारियों के हौसले बुलंद हैं.

कांग्रेस करेगी ‘हल्ला बोल’, प्रदर्शन की तैयारी शुरू

मो फिरोज खान ने स्पष्ट किया कि कांग्रेस पार्टी हमेशा अवैध गतिविधियों के खिलाफ रही है. उन्होंने घोषणा की कि त्योहारों का मौसम समाप्त होते ही कांग्रेस कार्यकर्ता इन मुद्दों पर ””””हल्ला बोल”””” अभियान शुरू करेंगे. इसके तहत आसनसोल नगर निगम कार्यालय, विभिन्न बोरो कार्यालयों और पुलिस थानों का घेराव कर प्रदर्शन किया जायेगा.

बैठक में साउथ ब्लॉक कांग्रेस के शाह आलम खान, हीरापुर ब्लॉक चेयरमैन एमडी कलाम, रानीगंज विधानसभा चेयरमैन एमडी मिनाज, महासचिव लाडला अंसारी, रुस्तम अंसारी, पश्चिम बर्दवान उपाध्यक्ष रोशनी खान और शहनाज बानो सहित कई वरिष्ठ नेता मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Ganesh Mahto

लेखक के बारे में

By Ganesh Mahto

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola