Lucknow News: KGMU में इलाज के लिए दर-दर भटक रहे मरीज, कर्मचारियों ने मांगे पूरी न होने पर ठप की OPD

केजीएमयू में आज यानी छह सितंबर को मरीज इलाज के लिए दर-दर भटक रहे हैं, क्योंकि मागें पूरी न होने के कारण कर्मचारियों ने कामकाज ठप कर आन्दोलन शुरू कर दिया है. कर्मचारियों के ड्यूटी पर न होने के कारण इलाज की व्यवस्था पूरी तरह से ठप हो गई है.
Lucknow News: प्रदेश की राजधानी लखनऊ स्थित केजीएमयू में आज यानी छह सितंबर को मरीज इलाज के लिए दर-दर भटक रहे हैं, क्योंकि मागें पूरी न होने के कारण कर्मचारियों ने कामकाज ठप कर आन्दोलन शुरू कर दिया है. कर्मचारियों के ड्यूटी पर न होने के कारण इलाज की व्यवस्था पूरी तरह से ठप हो गई है.
प्राप्त जानकारी के अनुसार, केजीएमयू के शिक्षक सातवें वेतनमान के हिसाब से वेतन भत्ते की मांग को लेकर धरने पर बैठ गए हैं. ओपीडी कर्मचारियों ने अपनी मांगों को लेकर अनिश्चित काल के लिए हड़ताल पर ओपीडी का काम पूर्ण रूप से बंद कर दिया है. ऐसे में यहां मरीजों का बुरा हाल है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




