भाजपा व झापा से बच कर रहने की जरूरत: भूषण बाड़ा

इंडिया गठबंधन के प्रत्याशी भूषण बाड़ा ने मंगलवार को पालकोट प्रखंड में जनसंपर्क अभियान चलाया.
फोटो फाइल: 5 एसआइएम:5-ग्रामीणों को संबोधित करते सिमडेगा. इंडिया गठबंधन के प्रत्याशी भूषण बाड़ा ने मंगलवार को पालकोट प्रखंड में जनसंपर्क अभियान चलाया. विधायक के पालकोट पहुंचने पर गांव की महिलाओं ने चंदन टिका लगाकर जोरदार तरीके से स्वागत किया. भूषण बाड़ा ने भी ग्रामीणों को अपने चुनाव चिन्ह हाथ छाप में बटन दबाकर भारी अंतर से जिताने की अपील की. उन्होंने कहा कि भाजपा धर्म के नाम पर गंदी राजनीतिक कर वोट बटोरती है. वोट लेने के बाद उन्हें जनता से कोई मतलब नहीं रहता है. झापा ने भी अपने कार्यकाल में जिले में भ्रष्टाचार और उग्रवाद को बढ़ावा दिया. ऐसे में जनता को भाजपा और झापा से बचने की जरूरत है. उन्होंने कहा कि क्षेत्र का विकास सिर्फ इंडिया गठबंधन की सरकार ही कर सकती है. झारखंडियों के विकास के लिए इंडिया गठबंधन सरकार कृत संकल्पित है. भूषण बाड़ा ने अपने पांच साल के कार्यकाल की उपलब्धियों को गिनाते हुए कहा कि अपने कार्यकाल में विकास की लंबी लकीरें खींची है. इसका लाभ आम जनता को सीधे तौर पर मिल रहा है.इस दौरान उन्होंने डहुपानी ,बागेसेरा,कोलेंग,उमड़ा, उतरी पालकोट,टेंगरिया , बौरीबारी, गुड़मा ”””””””” बिलिंगबिरा, उपरघाट कुल्लुकेरा, झिकिरमा, पाकरटोली, पानीसानी, कुल्लुकेरा,चौरीडीह गांव में भी जाकर जनसंपर्क अभियान चलाया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




