Seraikela Kharsawan News : बाइक सवार दो युवक अनियंत्रित होकर गिरे, एमजीएम रेफर

Published by : AKASH Updated At : 16 Dec 2025 12:09 AM

विज्ञापन

करकरी नदी पुल पर हादसा

विज्ञापन

चांडिल/ चौका

.

चौका-ईचागढ़ मार्ग पर पातकुम के पास करकरी नदी के पुल पर बाइक सवार दो युवक अनियंत्रित होकर गिर गये, जिससे दोनों गंभीर रूप से घायल हो गये. घटना की सूचना मिलते ही मुखिया राखोहरी सिंह मुंडा व आसपास के लोग पहुंचे और घायलों को तत्काल ईचागढ़ सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया. वहां एक घायल युवक की गंभीर स्थिति देख चिकित्सकों ने उसे एमजीएम अस्पताल (जमशेदपुर) रेफर कर दिया. घायलों में एक की पहचान तिरुलडीह थाना क्षेत्र के पांडरा गांव निवासी अनिल गोप (20) के रूप में हुई है, जबकि दूसरे की पहचान नहीं हो पायी है.

सूचना पर थाना प्रभारी बजरंग महतो दल-बल के साथ घटनास्थल पहुंचे, बाइक जब्त कर आगे की कार्रवाई में जुट गए. जानकारी के अनुसार, अनिल गोप अपने दोस्त के साथ चांडिल से मिलनचौक लौट रहे थे, जब पातकुम-ईचागढ़ पुल पर वे अनियंत्रित हो बाइक से गिर पड़े. अनिल गंभीर रूप से घायल हैं, जबकि दूसरे युवक का इलाज ईचागढ़ स्वास्थ्य केंद्र में चल रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKASH

लेखक के बारे में

By AKASH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola