24 को नामांकन के बाद हेमंत सोरेन तीन सभाओं को करेंगे संबोधित

एक दिन पहले ही आ जायेंगे पतना स्थित आवास
साहिबगंज. मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को 24 अक्तूबर को बरहेट विधानसभा से नामांकन दाखिल करेंगे. नामांकन के बाद वे विधानसभा क्षेत्र में तीन सभाओं को संबोधित भी करेंगे. झामुमो जिलाध्यक्ष शाहजहां अंसारी ने बताया कि मुख्यमंत्री 23 को ही पतना स्थित अपने आवास पर आ जायेंगे. दूसरे दिन सुबह 10:30 बजे तलबड़िया स्थित अस्थायी हेलीपैड पर पहुंचेगे. यहां से सीधे भोगनाडीह स्थित सिदो-कान्हू की प्रतिमा पर जाकर सुबह 11 बजे माल्यार्पण करेंगे व परिजन से मिलेंगे. इसके बाद सड़क मार्ग से साहिबगंज समाहरणालय पहुंचेंगे. वहां अपर समाहर्ता सह बरहेट निर्वाची पदाधिकारी के कक्ष में जाकर 12:10 बजे नामांकन दाखिल करेंगे. नामांकन के बाद स्थानीय नेताओं से बात करने के बाद दोपहर 2 बजे राजमहल के चरवाहा मैदान में जनसभा को संबोधित करेंगे. इसके बाद 2:50 बजे बोरियो के हरिणचरा मैदान व 3:50 बजे बरहेट के सिंगा मैदान में जनसभा को संबोधित करेंगे. पार्टी की ओर से सारी तैयारी पूरी कर ली गयी है. मुख्यमंत्री के कार्यक्रम को देखते हुए बोरियो में रविवार को एसडीपीओ किशोर तिर्की ने स्थल निरीक्षण किया. मौके पर केंद्रीय समिति सदस्य स्टीफन मुर्मू, युवा नेता मिठू कुमार दत्ता, हेमलाल हेंब्रम, लक्ष्मण बेसरा आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




