समय पर राशन नहीं बांटने पर चार पीडीएस दुकानदारों से शोकॉज

समय पर राशन नहीं बांटने पर चार पीडीएस दुकानदारों से शोकॉज
प्रतिनिधि, मंडरो मंडरो प्रखंड सभागार में जिला आपूर्ति पदाधिकारी झुन्नू मिश्रा की अध्यक्षता और बीडीओ मेघनाथ उरांव की उपस्थिति में जन वितरण प्रणाली विक्रेताओं के साथ समीक्षा बैठक हुई. बैठक में अनाज, दाल, नमक, धोती, साड़ी और चीनी के वितरण की समीक्षा की गई और मृतकों के नाम विलोपन पर चर्चा हुई. डीएसओ ने विक्रेताओं को ऑनलाइन वितरण सुनिश्चित करने का निर्देश दिया और चेतावनी दी कि उल्लंघन पर कार्रवाई होगी. समय पर राशन न बांटने पर चार दुकानदारों से स्पष्टीकरण मांगा गया. वहीं, पीरामल फाउंडेशन के अजय कुमार केशरी ने फाइलेरिया उन्मूलन अभियान (10 फरवरी से चलने वाले) की जानकारी दी. .मौके पर प्रभारी एजीएम मनमोहन किस्कू, शहबाज आलम, गांधी फेलो कोमल गुप्ता,मलेरिया तकनीकी पर्यवेक्षक प्रवीर कुमार सिन्हा, विक्रेता विनोद कुमार चौधरी, गणपति साह, पप्पू जयसवाल, बलिराम भगत, रुपेश कुमार चौधरी,पारस रजक, मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




