ePaper

सदर अस्पताल में एएनएम भवन का गेट व चहारदीवारी गिरी,

Updated at : 26 Sep 2024 11:08 PM (IST)
विज्ञापन
सदर अस्पताल में एएनएम भवन का गेट व चहारदीवारी गिरी,

सरकारी क्वार्टर पर भी मंडराया खतरा

विज्ञापन

साहिबगंज. सदर अस्पताल परिसर में पानी टंकी के लिए किये गये गड्ढे में बारिश का पानी भर जाने से मिट्टी कटाव होने के कारण गुरुवार शाम एएनएम भवन की चहारदीवारी व गेट गिर कर टंकी के लिए खोदे गये गढ्ढे में समा गया. टंकी के लिए खोदे गये गढ्ढे के बगल का क्वार्टर पर भी खतरा मंडराने लगा है. कर्मचारी क्वार्टर के गिरने के भय से क्वार्टर से बाहर रहने को मजबूर हैं. कर्मचारियों ने कहा कि क्वार्टर के बगल में ही टंकी का गढ्ढा खोदा गया था. बारिश से क्वार्टर की दीवार तक का मिट्टी गड्ढे में चला गया है. टंकी का निर्माण कर रहे कर्मचारियों के द्वारा हमलोगों को कहा गया है कि आपलोग क्वार्टर में न रहे. कभी भी हादसा हो सकता है. कर्मचारियों ने कहा कि क्वार्टर में लाखों रुपये का सामान हमलोगों का है. अगर कुछ होता है, तो हम लोगों का भारी नुकसान हुआ है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola