हाइवा के धक्के से चपेट में आने से साइकिल सवार घायल
Published by : SANU KUMAR DUTTA Updated At : 13 Oct 2025 6:26 PM
महेशपुर-शहरग्राम मुख्य सड़क पर सोमवार शाम शहरग्राम शिव मंदिर के पास एक तेज रफ्तार हाईवा ने विपरीत दिशा से आ रहे साइकिल सवार को टक्कर मार दी, जिससे वह घायल हो गया। हाईवा संख्या WB 4581281 था और यह शहरग्राम चौक की ओर आ रहा था। साइकिल सवार चीलगांव निवासी था। टक्कर के कारण साइकिल सवार दूर जा गिरा और उसकी साइकिल भी क्षतिग्रस्त हो गई। ग्रामीणों ने उसे पास के मेडिकल में इलाज के लिए पहुंचाया।
प्रतिनिधि, महेशपुर. महेशपुर-शहरग्राम मुख्य सड़क पर शहरग्राम शिव मंदिर के पास सोमवार शाम एक तेज रफ्तार हाईवा ने साइकिल सवार को टक्कर मार दी, जिससे वह घायल हो गया. हाईवा संख्या डब्ल्यू बी 458 1281 शहरग्राम चौक की ओर से आ रहा था, तभी विपरीत दिशा से आ रहे महेशपुर थाना क्षेत्र के चीलगांव निवासी साइकिल सवार को शिव मंदिर के समीप उसने टक्कर मार दी. साइकिल सवार हाईवा के धक्के से दूर जा गिरा और उसकी साइकिल क्षतिग्रस्त हो गई. आसपास के ग्रामीणों ने घायल व्यक्ति को इलाज के लिए पास के मेडिकल पहुंचाया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










