ranchi news : रिम्स निदेशक ने धमकाने का आरोप लगाया, थाने में शिकायत

रिम्स निदेशक डॉ (प्रो) राजकुमार ने आरोप लगाया है कि विनायका हॉस्पिटल एंड रिसर्च सेंटर ग्रुप के सीइओ डॉ चंदन कुमार ने उन्हें वाॅट्सऐप कॉल कर गाली-गलौच करते हुए मारपीट की धमकी दी है.
रांची. रिम्स निदेशक डॉ (प्रो) राजकुमार ने आरोप लगाया है कि विनायका हॉस्पिटल एंड रिसर्च सेंटर ग्रुप के सीइओ डॉ चंदन कुमार ने उन्हें वाॅट्सऐप कॉल कर गाली-गलौच करते हुए मारपीट की धमकी दी है. उन्होंने बरियातू थाना में इसकी लिखित शिकायत भी की है. प्रभात खबर ने जब डॉ चंदन कुमार से बात की, तो उन्होंने ने रिम्स निदेश पर ही कई गंभीर आरोप लगा दिये हैं.
बरियातू थाने में दी गयी शिकायत में रिम्स निदेशक ने कहा है कि 11 अगस्त(सोमवार) को सुबह 07:51 बजे मोबाइल नंबर 8797xxxxx5 से उन्हें वॉट्सऐप कॉल आया. कॉल करनेवाले ने गाली देते हुए कहा- बहुत सम्मान करवा रहा है. 15 दिनों के अंदर मारपीट कर तुझे रांची से बाहर न करवाया, तो मेरा नाम चंदन कुमार नहीं. तेरा लंदन में बहुत सम्मान हो गया. तेरी औकात बताता हूं. इसके बाद फोन काट दिया.अपने मामले में पैरवी कराने को कह रहे थे रिम्स निदेशक
इधर, डॉ चंदन कुमार ने रिम्स निदेशक आरोपों को सिरे से नकार दिया. कहा- मेरा व्हाट्सएप नंबर 8797xxxxx5 है ही नहीं, तो मैं उन्हें कॉल कैसे कर सकता हूं? सच्चाई यह है कि डॉ राजकुमार रोजाना मेरे निजी आवास और मेरे कार्यालय में आ कर मुझे अपने मामले में पैरवी कराने के लिए कह रहे थे. जो सम्मान इन्हें लंदन में मिला है, उसके लिए भी इन्होंने मुझसे पैरवी करायी. क्योंकि मैं उस चयन समिति का सदस्य था. इनका मुख्य उद्देश्य स्वस्थ मंत्री और अवर मुख्य सचिव को फंसाना है. इस पर सहयोग नहीं करने पर ये मेरे ऊपर झूठा आरोप लगा कर मेरे खिलाफ झूठी शिकायत कर रहे हैं.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




