Ranchi news : जमीन कारोबारी की हत्या मामले में सुनवाई पूरी, फैसला 12 को

Updated:
विज्ञापन
Ranchi news : जमीन कारोबारी की हत्या मामले में सुनवाई पूरी, फैसला 12 को

इस मामले में चार आरोपी आनंद कच्छप, अगस्त कच्छप, सूरज कुमार सिंह और कारण महली ट्रायल फेस कर रहे हैं

विज्ञापन

रांची . जमीन कारोबारी दिलीप पोद्दार की हत्या के मामले में बहस पूरी होने के बाद अपर न्याययुक्त अखिलेश कुमार तिवारी की अदालत ने फैसला सुरक्षित रख लिया है. अदालत अपना निर्णय 12 दिसंबर को सुनायेगी. इस मामले में चार आरोपी आनंद कच्छप, अगस्त कच्छप, सूरज कुमार सिंह और कारण महली ट्रायल फेस कर रहे हैं. घटना वर्ष 2018 की है. जानकारी के अनुसार, शाम करीब 7:15 बजे धुर्वा डैम साइड स्थित सिंचाई कॉलोनी के पास दिलीप पोद्दार अपने घर के बाहर खड़े थे. इसी दौरान हमलावरों ने उन पर ताबड़तोड़ पांच गोलियां चलायी. गंभीर रूप से घायल दिलीप पोद्दार को अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गयी थी. हत्या की यह घटना जमीन विवाद से जुड़ी बतायी जाती है.

ज्वेलरी दुकान से सोने के सामान की चोरी

रांची. हटिया चौक स्थित एक ज्वेलरी दुकान से एक युवक ने सोने के सामान की चोरी कर ली. इस संबंध में दुकानदार दिनेश प्रसाद साहू ने जगन्नाथपुर थाना में केस दर्ज कराया है. घटना का सीसीटीवी फुटेज भी आया है. दर्ज केस में कहा है कि एक युवक दुकान में आया और ताबीज दिखाने को कहा. इस दौरान दुकान में आये दूसरे ग्राहक के साथ मैं व्यस्त हो गया, तभी आरोपी युवक ने दुकान से सोने का सामान लेकर भाग निकला.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Deepesh Kumar

लेखक के बारे में

By Deepesh Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola