रांची : रिम्स के पेइंग वार्ड में भर्ती चारा घोटाला के सजायाफ्ता लालू प्रसाद से शनिवार को पूर्व राज्यसभा सांसद शरद यादव, अभिनेता सह राजनेता शत्रुध्न सिन्हा व राजद के महासचिव कमरे आलम ने मुलाकात की. लालू प्रसाद के साथ करीब डेढ़ घंटे तक रहने के बाद बाहर निकले शरद यादव ने कहा कि बिहार में आगामी चुनाव की रणनीति पर बात हुई.
महागठबंधन को लेकर कहीं कोई मतभेद नहीं है. गठबंधन पूरी तरह एकजुट है. हम पूरी मजबूती के साथ आगामी चुनाव लड़ेंगे. मीडियाकर्मियों ने जब शरद यादव से पूछा कि तेजस्वी यादव गठबंधन की तरफ से मुख्यमंत्री का चेहरा होंगे, तो उन्होंने कहा कि मिल कर इस पर तय किया जायेगा.
पूर्व केंद्रीय मंत्री व अभिनेता शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा कि लालू प्रसाद से हमारी पारिवारिक मित्रता रही है, इसलिए उनसे मुलाकात करते रहते हैं. न्याय मिले हम यही दुआ करते रहते हैं. शत्रुघ्न सिन्हा ने कहा कि लालू का स्वास्थ्य ठीक नहीं है, लेकिन जीवन जीने का जज्बा मजबूत है.
बिहार से राज्यसभा की सीट के सवाल पर उन्होंने कहा कि ऐसी कोई महत्वाकांक्षा नहीं है. दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल को बधाई देते हुए कहा कि दिल्ली में अहंकार व दंभ की हार हुई है. लोकतंत्र की जीत हुई है.
धरने पर बैठा मुलाकाती
लालू प्रसाद से मिलने शनिवार को वैशाली से कृष्णा यादव नामक एक व्यक्ति आया था. अनुमति नहीं मिला, तो नाराज कृष्णा पेइंग वार्ड के मुख्य द्वारा के सामने अपने लोगों के साथ धरना पर बैठ गये.कहाकि कि वह लगातार आवेदन देते है, लेकिन लालू प्रसाद से मिलने नहीं दिया जाता है. मुझे मेरे भगवान के दीदार करने की इच्छा है.
