ePaper

तेजस्वी ने कहा, डबल इंजन की सरकार ने क्या किया, जनता लेगी हिसाब, तेज प्रताप मामला निजी, परिवार सुलझाने में सक्षम

Updated at : 11 Nov 2018 11:12 AM (IST)
विज्ञापन
तेजस्वी ने कहा, डबल इंजन की सरकार ने क्या किया, जनता लेगी हिसाब, तेज प्रताप मामला निजी, परिवार सुलझाने में सक्षम

बिहार में रालोसपा कार्यकर्ता पर लाठीचार्ज किये जाने पर तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार में तानाशाह की तरह सरकार चलायी जा रही है. नीतीश कुमार की सरकार में कोई बचा नहीं है. कुछ दिन पहले राजद द्वारा राजभवन के लिए मार्च निकाला गया था. वहां भी पुलिस की गुंडागर्दी चली. जनता की आवाज को […]

विज्ञापन
बिहार में रालोसपा कार्यकर्ता पर लाठीचार्ज किये जाने पर तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार में तानाशाह की तरह सरकार चलायी जा रही है. नीतीश कुमार की सरकार में कोई बचा नहीं है. कुछ दिन पहले राजद द्वारा राजभवन के लिए मार्च निकाला गया था. वहां भी पुलिस की गुंडागर्दी चली. जनता की आवाज को लाठी से कैसे दबाया जाये, यही काम हो रहा है. इसके अलावा और कुछ काम नहीं हो रहा है. जनता समय पर इसका जवाब देगी. जनता पूछ रही है कि अापने जो वादा किया था, उसका क्या हुआ. डबल इंजन की सरकार ने आखिर क्या किया.
राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद से रिम्स के पेइंग वार्ड में मिले तेजस्वी यादव, कहातेज प्रताप का मामला निजी, परिवार सुलझाने में सक्षम
मीडिया को कहा सामाजिक मामलों को दें ज्यादा प्राथमिकता
बेटी-दामाद भी लालू से मिले, स्वास्थ्य के बारे में ली जानकारी
रांची : रिम्स के पेइंग वार्ड में भर्ती लालू प्रसाद (चारा घोटाला मामले में सजायाफ्ता) से उनके छोटे बेटे तेजस्वी यादव ने शनिवार को मुलाकात की. तेजस्वी दिन के 11:15 बजे अपनी बहन रागिनी व बहनोई राहुल के साथ रिम्स पहुंचे.
वहां करीब साढ़े पांच घंटे रहने के बाद 4:50 बजे वहां से निकले. इस दौरान मीडिया द्वारा तेज प्रताप मामले पर पूछे जाने पर उन्होंने कहा कि घर में खाना पत्नी ने बनाया या किसी और ने. साथ खाया या अकेले खाया. यानी जो पब्लिक इंट्रेस्ट की बात नहीं है, उस पर हम बात नहीं करते हैं. यह पारिवारिक मामला है. परिवार में जो भी चल रहा है, उसे सुलझाने में परिवार के लोग सक्षम हैं.
तेजस्वी ने कहा कि किसके घर में क्या चल रहा है, यह नहीं देखा जाये. निजी बातों को निजी रहने दें. जनता के सवालों को देखा जाये. हमने पहले भी कहा कि हमें अपने परिवार की चिंता से ज्यादा बिहार व देश कि चिंता है. उन्होंने कहा कि विगत शुक्रवार को मेरा जन्मदिन था. अपने पिता से आशीर्वाद लेने व उनकी सेहत की जानकारी लेने आये थे. उनकी तबीयत ठीक नहीं चल रही है. भगवान से प्रार्थना करते हैं उनके स्वास्थ्य में सुधार आये. डॉक्टरों पर भरोसा और आशा है कि वे पिताजी के स्वास्थ्य में सुधार लायेंगे.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola