विद्युत व्यवस्था में सुधार के लिए सड़क जाम 16 को
Published by : DEEPAK Updated At : 14 Jun 2025 10:37 PM
प्रखंड में बिजली आपूर्ति की लचर व्यवस्था को लेकर भाजपा नेता राजीव रंजन के नेतृत्व में एक शिष्टमंडल ने शनिवार को हरिहरगंज अंचलाधिकारी मनीष सिन्हा को बिजली कटौती की समस्या से संबंधित ज्ञापन सौंपा.
हरिहरगंज. प्रखंड में बिजली आपूर्ति की लचर व्यवस्था को लेकर भाजपा नेता राजीव रंजन के नेतृत्व में एक शिष्टमंडल ने शनिवार को हरिहरगंज अंचलाधिकारी मनीष सिन्हा को बिजली कटौती की समस्या से संबंधित ज्ञापन सौंपा. राजीव रंजन ने कहा कि इस भीषण गर्मी में हरिहरगंज में बिजली की कटौती लगातार की जा रही है. यहां आपूर्ति की हालत दिनों-दिन खराब होती जा रही है, जिससे उपभोक्ताओं की परेशानी बढ़ती जा रही है. बिजली की कटौती और लो-वोल्टेज के कारण गर्मी में लोगों का जीना मुहाल हो रहा है. उन्होंने कहा कि 15 जून तक विद्युत व्यवस्था में सुधार नहीं किया गया, तो अगले दिन 16 जून को सुबह आठ बजे से शहर के पुरानी बस स्टैंड सिनेमा रोड़ मोड़ के पास एनएच 139 को बाधित किया जायेगा. ज्ञापन सौंपने वालों में मृत्युंजय कुमार सिंह, अखिलेश मेहता, विजय प्रजापति, संजय जायसवाल, विनोद पासवान, लाखन सिंह, विश्वदीप कुमार आदि शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










