यूरिया की कालाबाजारी करने वालों पर कार्रवाई की मांग

Published by : DEEPAK Updated At : 22 Aug 2025 10:34 PM

विज्ञापन

पाटन मध्य के पूर्व जिला परिषद सदस्य नंदकुमार राम ने यूरिया खाद की कालाबाजारी करने वाले विक्रेताओं के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की है.

विज्ञापन

पाटन. पाटन मध्य के पूर्व जिला परिषद सदस्य नंदकुमार राम ने यूरिया खाद की कालाबाजारी करने वाले विक्रेताओं के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की है. उन्होंने कहा है कि किसानों के साथ खिलवाड़ कदापि बर्दास्त नहीं किया जायेगा. उन्होंने पलामू डीसी समीरा एस से इसकी जांच कर कार्रवाई करने की मांग की की है. उन्होंने कहा कि किसानों को ऊंची दामों पर यूरिया खाद खरीदना पड़ रहा है. ऐसे में जिला प्रशासन को इस दिशा में आवश्यक कदम उठाया जाना चाहिए. साथ ही दोषी पाये जाने पर संबंधित खाद विक्रेताओं के खिलाफ कार्रवाई भी होनी चाहिए. ताकि भविष्य में खाद विक्रेता किसानों के साथ खिलवाड़ नहीं कर सके.

फरार अभियुक्त के घर पुलिस ने चिपकाया इश्तेहार

हुसैनाबाद. पुलिस ने फरार चल रहे प्राथमिकी अभियुक्त ओम प्रकाश सिंह उर्फ छोटू सिंह के सिद्धनाथ नगर स्थित घर पुलिस ने इश्तेहार चिपकाया है. हुसैनाबाद थाना के एसआइ श्रीनिवास शर्मा अभियुक्त के घर पहुंचकर दो गवाहों की मौजूदगी में न्यायलय से निर्गत आत्मसमपर्ण इश्तेहार को चिपकाया. इस संबंध में हुसैनाबाद पुलिस निरीक्षक सह अध्यक्ष प्रभारी सोनू कुमार चौधरी ने बताया कि ओमप्रकाश सिंह उर्फ छोटू सिंह हुसैनाबाद में मामला दर्ज है. निर्धारित अवधि के अंदर उसने समर्पण नहीं किया, तो उसे फरार घोषित करते हुए उसकी संपत्ति की कुर्की की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK

लेखक के बारे में

By DEEPAK

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola