दुकान में घुसी कार, दो रेलकर्मी घायल
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 21 Jun 2024 10:05 PM
पुलिस ने कार को किया जब्त, कार में शराब की बोतलें भी पायी गयी है.
मोहम्मदगंज. मुख्य पथ में भोला मोड़ के पास एक कार (जेएच03एएच-4469) सड़क किनारे स्थित एक चाय दुकान में घुस गयी. जिससे दुकान पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गयी है. वहीं दुकान में बैठे अमित कुमार व बीके सिंह घायल हो गये. दोनों जपला के रेलकर्मी बताये जाते हैं. कार के धक्के से अमित कुमार का पैर टूट गया है व कमर में चोट है. जबकि बीके सिंह की एक अंगुली कट गयी है. घटना शुक्रवार की शाम करीब चार बजे की है. अमित कुमार व बीके सिंह सतबहनी स्टेशन से काम करने के बाद जपला लौट रहे थे. दोनों उक्त दुकान में चाय पीने के लिए रुके थे. घायल बीके सिंह ने साथी अमित कुमार को बाइक से ही हुसैनाबाद अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचाया. जहां उसका इलाज चल रहा है. उक्त मिठाई व नाश्ता पानी की दुकान केदार उर्फ मिरचाई की है. उसकी मौत के बाद उसकी पत्नी दुकान चलाती है. इस घटना में उसकी जीविका छीन गयी है. उसे 50 हजार से अधिक का नुकसान हुआ है. घटना की सूचना पर पहुंचे मोहम्मदगंज थाना के एएसआइ सुबीर किस्कू ने कार को जब्त कर थाना लाया है. कार पर चालक समेत तीन लोग सवार थे. कार मंझिआव के एक पुलिस जवान की बतायी जा रही है. कार में शराब की बोतलें भी पायी गयी है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










