पंचायत कार्यालय खुलवाने पहुंचे बीडीओ का टीएमसी पंचायत अध्यक्ष का विरोध

Published by : BIKASH JASWAL Updated At : 24 Nov 2025 6:00 PM

विज्ञापन

फरक्का में बीडीओ जुनैद अहमद को बेनियाग्राम पंचायत कार्यालय का ताला खोलने के दौरान विरोध का सामना करना पड़ा। राज्य सरकार ने गंगा नदी कटाव से प्रभावित लोगों के लिए आर्थिक सहायता की घोषणा की थी। टीएमसी पंचायत अध्यक्ष मीर शाहजहां अली ने आरोप लगाया कि कांग्रेस प्रधान मो जाकिर हुसैन ने प्रभावितों की सूची में अपने परिजनों के नाम जोड़ दिए और कार्यालय का ताला लगा दिया। विवाद के बाद मो जाकिर ने बीडीओ को शिकायत दी। सोमवार को जब बीडीओ ताला खोलने गए, तो विरोध हुआ, लेकिन बाद में सहमति बनी कि कुछ दिनों में बैठक कर त्रुटियों को ठीक किया जाएगा और फिर कार्यालय का ताला खोला जाएगा।

विज्ञापन

कांग्रेस के पंचायत प्रधान पर कटाव प्रभाविताें में परिजनों का नाम जोड़ने का लगाया आरोप प्रतिनिधि, फरक्का. फरक्का बीडीओ जुनैद अहमद को सोमवार को विरोध का सामना करना पड़ा जब वे बेनियाग्राम पंचायत कार्यालय का ताला खोलने पहुंचे. पिछले सप्ताह राज्य सरकार ने गंगा नदी कटाव से प्रभावित लोगों के लिए आर्थिक सहायता की घोषणा की थी. इसी दौरान टीएमसी पंचायत अध्यक्ष मीर शाहजहां अली ने आरोप लगाया कि कांग्रेस पार्टी के पंचायत प्रधान मो जाकिर हुसैन ने प्रभावितों की सूची में अपने परिजनों के नाम जोड़ दिये हैं और कार्यालय में ताला जड़ दिया. इसके बाद मो जाकिर ने बीडीओ को लिखित शिकायत दी. सोमवार को बीडीओ ताला खुलवाने पहुंचे तो शाहजहां अली और उनके समर्थकों ने विरोध किया. अंततः सहमति बनी कि कुछ दिनों में बैठक कर त्रुटियों को ठीक किया जाएगा और इसके बाद कार्यालय का ताला खोल दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
BIKASH JASWAL

लेखक के बारे में

By BIKASH JASWAL

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola