ePaper

इंडोर स्टेडियम निर्माण को लेकर स्थल का लिया जायजा

Updated at : 19 Aug 2025 6:19 PM (IST)
विज्ञापन
इंडोर स्टेडियम निर्माण को लेकर स्थल का लिया जायजा

हिरणपुर. हिरणपुर में इंडोर स्टेडियम की मांग अब जल्द पूरे होने की उम्मीद है. युवाओं की इस मांग को पूरा करने के लिए जिला प्रशासन पहल शुरू कर दिया है.

विज्ञापन

हिरणपुर. हिरणपुर में इंडोर स्टेडियम की मांग अब जल्द पूरे होने की उम्मीद है. युवाओं की इस मांग को पूरा करने के लिए जिला प्रशासन पहल शुरू कर दिया है. जिला खेल पदाधिकारी राहुल कुमार और जिला सूचना एवं विज्ञान पदाधिकारी रवि प्रकाश ने मंगलवार को जबरदाहा स्थित फुटबॉल मैदान के सौंदर्यीकरण और इंडोर स्टेडियम निर्माण को लेकर स्थल का निरीक्षण किया. ज्ञात हो कि जबरदाहा पंचायत समिति सदस्य विकास दास ने जन शिकायत कोषांग के जरिये 18 अगस्त 2024 को सीएम हेमंत सोरेन को पत्र लिखकर हिरणपुर में इंडोर स्टेडियम निर्माण की मांग की थी. पत्र में विकास दास ने युवाओं के हित में इंडोर स्टेडियम का निर्माण जरूरी बताया था. इसके बाद सरकार ने इसे गंभीरता से लेते हुए पाकुड़ डीसी को स्टेडियम निर्माण के लिए भूमि की उपलब्धता संबंधी प्रतिवेदन मांगा था. अंचल कर्मियों ने फुटबॉल मैदान के समीप मापी कार्य पूर्ण किया था. कर्मियों के अनुसार इंडोर स्टेडियम के लिए लगभग आधा एकड़ जमीन की मांग की गयी थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANU KUMAR DUTTA

लेखक के बारे में

By SANU KUMAR DUTTA

SANU KUMAR DUTTA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola