20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

21 को पाकुड़िया अभाविप नगर इकाई का होगा गठन

पाकुड़िया में सरस्वती शिशु विद्या मंदिर में अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद की बैठक हुई, जिसमें जिला संयोजक सुमित कुमार, प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य सन्नी तिवारी सहित कई पदाधिकारी और कार्यकर्ता मौजूद थे। सुमित कुमार ने परिषद को राष्ट्र निर्माण का परिवार बताया और 21 सितंबर को पाकुड़िया नगर इकाई की औपचारिक घोषणा की जानकारी दी। बैठक में आगामी कार्यक्रमों की रूपरेखा पर चर्चा की गई और कार्यकर्ताओं ने "विद्यार्थी जागो, देश जगाओ " के आदर्श को साकार करने का संकल्प लिया। यह कदम परिषद की गतिविधियों को नई दिशा देने और छात्र जनजागरण को बढ़ावा देने के उद्देश्य से किया गया है।

पाकुड़िया. अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद पाकुड़िया की बैठक सरस्वती शिशु विद्या मंदिर में आयोजित हुई. बैठक में जिला संयोजक सुमित कुमार, प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य सन्नी तिवारी सहित बड़ी संख्या में पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता उपस्थित थे. सुमित कुमार ने कहा कि विद्यार्थी परिषद केवल एक छात्र संगठन नहीं है, बल्कि यह राष्ट्र निर्माण का परिवार है. उन्होंने बताया कि आगामी 21 सितंबर को पाकुड़िया नगर इकाई की औपचारिक घोषणा की जाएगी, जिससे परिषद की गतिविधियों को नई दिशा मिलेगी. बैठक में कार्यकर्ताओं ने आगामी कार्यक्रमों की रूपरेखा पर चर्चा की और संकल्प लिया कि वे “विद्यार्थी जागो, देश जगाओ ” के आदर्श को साकार करने में सक्रिय भूमिका निभायेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel