सड़क किनारे रखे पटसन में लगी आग, 25 लाख का नुकसान

Updated:
विज्ञापन
सड़क किनारे रखे पटसन में लगी आग, 25 लाख का नुकसान

मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के चाचाकी में शुक्रवार देर शाम सड़क किनारे रखे पटसन में आग लग गई। तेज आग की लपटें देखकर आसपास के लोग पहुंचे और आग बुझाने का प्रयास किया। सूचना मिलने पर अग्निशमन विभाग मौके पर पहुंचा और आग पर काबू पाया। अग्निशमन अधिकारी अजय कुमार ने बताया कि आग लगने का कारण स्पष्ट नहीं है, लेकिन ग्रामीणों ने शॉर्ट सर्किट या बीड़ी सिगरेट को संभावित कारण बताया है। समय रहते आग बुझा दी गई। इस मामले में राहुल कुमार सोनी ने 25 लाख रुपए के नुकसान की आशंका जताते हुए आवेदन दिया है।

विज्ञापन

प्रतिनिधि, पाकुड़. मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के चाचाकी में सड़क किनारे रखे पटसन में आग लग गयी. यह घटना शुक्रवार देर शाम की बतायी जा रही है. आग की लपटें तेज होते देख आसपास के लोग घटनास्थल पर पहुंचे और आग बुझाने का प्रयास किया. लेकिन आग की लपटें और तेजी से बढ़ने लगीं. इसके बाद आसपास के लोगों ने इसकी सूचना अग्निशमन कार्यालय को दी. अग्निशमन विभाग मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाने में सफल रहा. अग्निशमन पदाधिकारी अजय कुमार ने बताया कि शुक्रवार देर शाम मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के चाचाकी में आग लगने की सूचना मिली थी. इसके बाद टीम तुरंत वहां पहुंची और आग बुझा दी गई. आग लगने का कारण स्पष्ट पता नहीं चल पाया है, लेकिन आसपास के ग्रामीणों ने संभावना जतायी है कि शॉर्ट सर्किट या बीड़ी/सिगरेट के कारण आग लगी होगी. समय रहते आग पर काबू पा लिया गया था. मामले में राहुल कुमार सोनी के द्वारा आवेदन प्राप्त हुआ है, जिसमें 25 लाख रुपये के नुकसान की आशंका जतायी गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Sanu Kumar Dutta

लेखक के बारे में

By Sanu Kumar Dutta

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola