ePaper

पानी की टंकी ठीक कराने की मांग, डीसी को आवेदन

Updated at : 26 Apr 2025 9:25 PM (IST)
विज्ञापन
पानी की टंकी ठीक कराने की मांग, डीसी को आवेदन

बालूमाथ पंचायत के मुखिया नरेश लोहरा ने उपायुक्त उत्कर्ष गुप्ता को आवेदन देकर प्रखंड मुख्यालय में बने पानी की टंकी को ठीक कराने का मांग की है.

विज्ञापन

बालूमाथ. बालूमाथ पंचायत के मुखिया नरेश लोहरा ने उपायुक्त उत्कर्ष गुप्ता को आवेदन देकर प्रखंड मुख्यालय में बने पानी की टंकी को ठीक कराने का मांग की है. आवेदन में कहा है कि बालूमाथ में कुछ वर्ष पूर्व प्रखंड कार्यालय के समीप पानी सप्लाई के लिए पानी टंकी का निर्माण कराया गया था. लोगों के बीच साफ पानी की सुविधा मुहैया कराने के लिए इसका निर्माण कराया गया था. पिछले कई वर्षों से सप्लाई पूरी तरह बंद है. आवेदन में उसने कहा है कि पंचायत के कई इलाकों में डीप बोरिंग तक काम नहीं करता. कई जलमीनार भी खराब पड़े हैं. उन्होंने उपायुक्त से हर घर जल योजना के तहत पानी की टंकी ठीक करने की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANUJ SINGH

लेखक के बारे में

By ANUJ SINGH

ANUJ SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola