ePaper

डीपो जा रहे टैंकर से दूध की चोरी का मामला उजागर

Updated at : 31 Aug 2024 8:59 PM (IST)
विज्ञापन
डीपो जा रहे टैंकर से दूध की चोरी का मामला उजागर

बाहर से आये कुछ युवकों ने इस मामले का भंडाफोड़ किया है

विज्ञापन

चंदवा. शनिवार की सुबह रांची से मेदिनीनगर दूध लेकर जा रहे टैंकर से अवैध तरीके से दूध की चोरी का मामला प्रकाश में आया है. बाहर से आये कुछ युवकों ने इस मामले का भंडाफोड़ किया है. खबर लिखे जाने तक पुलिस मामले की तहकीकात कर रही थी. जानकारी के अनुसार सुभाष चौक के समीप बालूमाथ की ओर से आ रहे एक दूध टैंकर व पिकअप वाहन को कुछ युवकों ने पीछा कर रुकवाया. वाहन रुकते ही पिकअप वाहन में सवार युवक व पीछा कर लोगों के बीच तू-तू मैं-मैं करने लगे. बात हाथापाई तक पहुंच गयी. इसी दौरान लातेहार एसडीपीओ अरविंद कुमार मौके पर पहुंचे. वे दूध ले जा रहे टैंकर, पिकअप वाहन व दो लोगों को पकड़ कर थाना ले आये. जानकारी मिलने पर मेघा डेयरी के लोग भी थाना पहुंचे थे. खबर लिखे जाने तक पकड़े गये टैंकर से दूध को कंपनी के लातेहार स्थित दुग्ध उत्पादन केंद्र में हस्तांतरित कराने की प्रक्रिया चल रही थी. हिरासत में लिये गये दो लोगों से पूछताछ जारी थी. सूत्राें से मिली जानकारी के अनुसार दूध की चाेरी का यह खेल चंदवा में कई दिनों चल रहा है. टैंकर रांची से दूध लेकर लातेहार व मेदिनीनगर जाता है. पहले से सेटिंग के कारण इंदिरा गांधी चौक से टैंकर एनएच-99 की ओर चला जाता है. टोरी रेलवे क्राॅसिंग पार कर किसी गुप्त स्थान पर टैंकर से करीब एक हजार लीटर दूध चोरी कर उसमें पानी मिलाया जाता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola