तेतरौन चौक पर पूर्व विधायक जानकी यादव का स्वागत

जानकी यादव प्रखंड के तेतरौन चौक पहुंचे
जयनगर. भाजपा नेता व बरकट्ठा के पूर्व विधायक जानकी यादव का गिरिडीह जाने के क्रम में प्रखंड के तेतरौन चौक पर कार्यकर्ताओं ने स्वागत किया. श्री यादव ने कहा कि भाजपा को निष्ठावान कार्यकर्ताओं की नहीं, निष्कासित लोगों की जरूरत है, तभी तो भाजपा से निष्कासित निर्दलीय विधायक अमित कुमार यादव को बरकट्ठा विधानसभा चुनाव संचालन समिति का संयोजक बना दिया गया है़ उन्होंने कहा कि शीर्ष नेतृत्व के उपेक्षापूर्ण रवैया से भाजपा में घुटन हो रही थी. हम लोग झाविमो छोड़ कर भाजपा में इसलिए शामिल हुए थे, ताकि स्थिर सरकार चले और प्रदेश का विकास हो़ मगर आज झामुमो गठबंधन की स्थिर सरकार को अपदस्थ करने की साजिश हो रही है़ दिल्ली और झारखंड के ईमानदार सीएम को साजिश के तहत जेल भेज दिया गया़ इससे भाजपा का असली चरित्र उजागर हो गया है़ ज्ञात हो कि जानकी यादव 16 अप्रैल को अपने सैकड़ों समर्थकों के साथ झामुमो में शामिल हो गये. लोकसभा चुनाव के पहले उन्होंने गिरिडीह में सीएम चंपाई सोरेन के समक्ष कल्पना सोरेन के नामांकन के दौरान झामुमो का दामन थामा़ इधर, पूर्व विधायक जानकी यादव के भाजपा छोड़ झामुमो में शामिल होने पर बरकट्ठा के विधायक अमित कुमार यादव ने तंज कसा है़ अमित यादव ने सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर एक पोस्ट शेयर करते हुए लिखा है सावधान, सावधान, सावधान. अमित के इस पोस्ट पर समर्थक पक्ष-विपक्ष में अपनी बात रख रहे हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




