तेज आंधी-पानी से मौसम हुआ सुहाना, बिजली गुल

भीषण गर्मी से लोगों का जीना मुहाल हो गया है, लेकिन मंगलवार की देर शाम आई तेज आंधी व बारिश से मौसम सुहाना हो गया.
जामताड़ा. इन दिनों भीषण गर्मी से लोगों का जीना मुहाल हो गया ह, लेकिन मंगलवार की देर शाम आई तेज आंधी व बारिश से मौसम सुहाना हो गया. लोगों ने राहत की सांस ली. बता दें कि तेज धूप व गर्मी के कारण दोपहर में सड़कें वीरान हो जाती है. गर्मी व तपती धूप से बचने के लिए लोग घरों में दुबके रहते हैं. मंगलवार को अधिकतम तापमान 39 डिग्री व न्यूनतम 29 डिग्री सेल्सियस रहा. वहीं बुधवार से तापमान घटने की संभवना है. जानकारी के अनुसार बुधवार को अधिकतम तापमान 38 डिग्री रहेगा, जबकि गुरुवार को 36 डिग्री तापमान रहेगा. वहीं दूसरी ओर से आंधी, बारिश के कारण मंगलवार देर शाम से बिजली गुल हो गयी. पूरा शहर में अंधेरा छा गया. बिजली बहाल नहीं हो सकी थी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




