शिक्षक संघ ने रतन टाटा के निधन पर जताया शोक

देश के बड़े उद्योगपति रतन टाटा का निधन औद्योगिक जगत के लिए अपूरणीय क्षति है.
जामताड़ा. देश के बड़े उद्योगपति रतन टाटा का निधन औद्योगिक जगत के लिए अपूरणीय क्षति है. यह बातें झारखंड राज्य प्राथमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष डॉ दिलीप कुमार सिंह ने रतन टाटा को श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए कही. उन्होंने कहा कि टाटा समूह आम आदमी से लेकर खास तक के लिए जरूरतों पूरा करती है. यह रतन टाटा के दूरदर्शिता से ही संभव हो सका. उन्होंने टाटा ट्रस्ट के माध्यम से स्वास्थ्य और शिक्षा सबको मिले, इस दिशा में बेहतर कार्य किया. अपनी आमदनी का एक बड़ा हिस्सा इस पर खर्च करते थे. आज जब हम विकसित भारत की ओर अग्रसर हैं, तो ऐसी स्थिति में रतन टाटा का असामयिक निधन दुखदायी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




