10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

रिंकू और पुतुल बनीं आंगनबाड़ी सहायिका

फूलझरिया गांव में शुक्रवार को आंगनबाड़ी सहायिका चयन को लेकर आमसभा का आयोजन किया गया.

नारायणपुर. प्रखंड के रूपडीह पंचयात अंतर्गत फूलझरिया गांव में शुक्रवार को आंगनबाड़ी सहायिका चयन को लेकर आमसभा का आयोजन किया गया. चयन प्रक्रिया में मुख्य रूप से बीडीओ सह प्रभारी सीडीपीओ मुरली यादव, महिला पर्यवेक्षिका नियोती दास, मुखिया कृष्णा सोरेन समेत ग्रामीण मौजूद थे. बीडीओ ने विभागीय संकल्प को बताया. इसके बाद तीन महिलाओं ने पद के लिए आवेदन किया. अंक प्रतिशत के आधार पर रिंकू देवी का चयन आंगनबाड़ी सहायिका पद के लिए किया गया. वहीं दूसरी आमसभा मीरगा मंडल टोला में चार महिलाओं ने सहायिका पद के लिए आवेदन किया. अंक प्रतिशत के आधार पर पुतुल भारती का चयन किया गया. मौके पर शहनाज परवीन, अनीता देवी मौजूद थीं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel