मिहिजाम में आज से लोगों को मिलेगा पानी

सिकटिया बराज से पानी छोड़ा गया पानी
फोटो – 25 अजय नदी में बढ़े जल स्तर को देखते नप कर्मी मिहिजाम. पिछले एक सप्ताह से पानी की कमी का सामना कर रहे लोगों को शुक्रवार से पानी की सप्लाई मिलने की उम्मीद है. अजय नदी में पानी का स्तर काफी नीचे चले जाने के बाद पिछले पांच दिनों से लोगों को अनियमित रूप से पानी की सप्लाई दी जा रही थी. नगर परिषद मिहिजाम की ओर से सिकटिया बराज से पानी छोड़ने के लिए पत्राचार करने एवं बातचीत के बाद बराज की ओर से गुरुवार की दोपहर पानी नदी में छोड़ा गया. इसके बाद अजय नदी का जलस्तर में पानी का बहाव देखा गया है. नगर परिषद के कर्मियों ने बताया कि नदी में जल को स्टोर करने का काम किया जा रहा है. शुक्रवार को लोगों को पानी उपलब्ध हो जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




