झारखंड कल्याण संघर्ष मंच ने चलाया सदस्यता अभियान

Updated at : 28 Apr 2024 11:12 PM (IST)
विज्ञापन
झारखंड कल्याण संघर्ष मंच ने चलाया सदस्यता अभियान

कार्यकारी अध्यक्ष प्रताप गुप्ता ने सभी सभी कोर कमेटी मेंबर से समर्पण भाव से जनसेवा के कार्यों में मंच के साथ चलने की अपील

विज्ञापन

विद्यासागर. झारखंड कल्याण संघर्ष मंच करमाटांड़ की ओर से रविवार को सदस्यता अभियान चलाया. इसमें व्यवसायी पंकज मंडल, समाजसेवी व शिक्षाकर्मी राजू रजक, इंजीनियर व समाजसेवी राजकुमार मंडल आदि ने संघर्ष मंच की कोर कमेटी की सदस्यता ग्रहण की. मंच के अध्यक्ष जयदेव मंडल, कार्यकारी अध्यक्ष प्रताप गुप्ता, उपाध्याय भूदेव मंडल, चतुर मंडल, सह कोषाध्यक्ष गोविंद मंडल एवं विकास मंडल आदि ने ससम्मान सभी को कोर कमेटी मेंबर को संघर्ष मंच से जोड़ा गया. कार्यकारी अध्यक्ष प्रताप गुप्ता ने सभी सभी कोर कमेटी मेंबर से समर्पण भाव से जनसेवा के कार्यों में मंच के साथ चलने की अपील की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola