इंटक ने चिरेका के उपमहाप्रबंधक को सौंपा ज्ञापन

Updated:
विज्ञापन
इंटक ने चिरेका के उपमहाप्रबंधक को सौंपा ज्ञापन

मिहिजाम. इंटक ने चिरेका कर्मियों के परिजनों के लिए निवास प्रमाण-पत्र जारी करने की मांग की है.

विज्ञापन

मिहिजाम. इंटक ने चिरेका कर्मियों के परिजनों के लिए निवास प्रमाण-पत्र जारी करने की मांग की है. इस संबंध में इंटक महासचिव इंद्रजीत सिंह ने चिरेका के उपमहाप्रबंधक को ज्ञापन सौंपा. कहा कि चित्तरंजन में रहने वाले कर्मियों व परिजनों के लिए निवास प्रमाण-पत्र सलानपुर प्रखंड कार्यालय से जारी होता है, लेकिन इससे पूर्व चित्तरंजन में निवास करने वाले लोगों को संबंधित वार्ड के उप-वार्डन एवं सहायक वार्डन के हस्ताक्षर होने के आधार पर प्रखंड कार्यालय आवासीय प्रमाण पत्र निर्गत करता है. चिरेका प्रशासन के द्वारा निवास प्रमाण पत्र संबंधी दिशा निर्देश उप वार्डन व सहायक वार्डन को प्राप्त नहीं रहने से उनके द्वारा आवेदनों पर हस्ताक्षर नहीं किये जा रहे हैं. फलस्वरूप प्रखंड कार्यालय से आवासीय प्रमाण पत्र जारी नहीं किये जा रहे हैं. इससे सरकारी नौकरी के लिए आवदेन, शैक्षणिक कार्यों में लोगों को परेशानी हो रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
जियाराम मुर्मू

लेखक के बारे में

By जियाराम मुर्मू

मैं जियाराम मुर्मू वर्ष 2009 से प्रभात खबर, जामताड़ा से जुड़ा हुआ हूं. मैं विशेषकर ग्रामीण क्षेत्रों की जनमुद्दे जैसे शिक्षा, स्वास्थ्य, प्रशासन, ग्रामीण विकास सहित ग्रामीणों की समस्याओं को लगातार उठा रहा हूं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola