नारायणपुर में बिजली के पांच पोल की चोरी

Updated:
विज्ञापन
नारायणपुर में बिजली के पांच पोल की चोरी

जामताड़ा. नारायणपुर थाना क्षेत्र के रघुनाथपुर जोरिया के समीप 5 लोहे का बिजली पोल चोरी हो गयी.

विज्ञापन

जामताड़ा. नारायणपुर थाना क्षेत्र के रघुनाथपुर जोरिया के समीप 5 लोहे का बिजली पोल चोरी हो गयी. इस घटना के बाद विभाग के जेइ शशिकांत मुर्मू ने नारायणपुर थाने में आवेदन दिया है. बताया है कि रघुनाथपुर जोरिया के समीप 33 केवी भागाबांध जंगलपुर लाइन निर्माण के लिए गाड़े गए रेल के पांच बिजली का गैस कटर से काटकर चोरी कर ली गयी है. इससे करीब 274600 रुपये की सरकारी संपत्ति का नुकसान हुआ है. पूर्व में भी उपरोक्त स्थान के आसपास से तीन बार रेल पोल की चोरी हो चुकी है. वादी के आवेदन पर नारायणपुर थाने में कांड संख्या 58/2025 दर्ज किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
जियाराम मुर्मू

लेखक के बारे में

By जियाराम मुर्मू

मैं जियाराम मुर्मू वर्ष 2009 से प्रभात खबर, जामताड़ा से जुड़ा हुआ हूं. मैं विशेषकर ग्रामीण क्षेत्रों की जनमुद्दे जैसे शिक्षा, स्वास्थ्य, प्रशासन, ग्रामीण विकास सहित ग्रामीणों की समस्याओं को लगातार उठा रहा हूं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola