बाराबनी विधायक ने सुनी जनता की समस्याएं

Updated:
विज्ञापन
बाराबनी विधायक ने सुनी जनता की समस्याएं

मिहिजाम. रूपनारायणपुर पंचायत के बूथ नंबर 82 और 83 के निवासियों के लिए महावीर कॉलोनी में “हमारा पाड़ा, हमारा समाधान” शिविर लगाया गया.

विज्ञापन

मिहिजाम. रूपनारायणपुर पंचायत के बूथ नंबर 82 और 83 के निवासियों के लिए महावीर कॉलोनी में “हमारा पाड़ा, हमारा समाधान” शिविर लगाया गया. शिविर में आसनसोल के मेयर सह बाराबनी विधायक विधान उपाध्याय ने लोगों की समस्याएं सुनीं. कई विकासात्मक कार्यों की घोषणा की. नयी सड़क निर्माण, पुरानी सड़कों की मरम्मत, ट्यूबवेल स्थापना, नालियों व कवर स्लैब का निर्माण, एलइडी लाइट लगाने, कचरा उठाने वाली गाड़ी की व्यवस्था, ट्यूबवेल पर टंकी निर्माण, समरसेबल पंप व पाइपलाइन बिछाने, कोलपाड़ा में बाथरूम निर्माण, पूर्व रंगामटिया आंगनबाड़ी केंद्र की छत मरम्मत और आमडांगा श्मशान में छावनी व ट्यूबवेल लगाने के निर्णय लिए गए. विधान उपाध्याय ने रूपनारायणपुर में काली मंदिर का उद्घाटन किया, पीठाकीयरी में स्ट्रीट लाइट और बीडीओ ऑफिस तक जाने वाली सड़क का शिलान्यास किया. चिताडंगाल कृष्ण मंदिर में पूजा-अर्चना की. विधायक ने रूपनारायणपुर पंचायत कार्यालय के पास जगधात्री पूजा का उद्घाटन किया. जरूरतमंदों के बीच कंबल का भी वितरण किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
जियाराम मुर्मू

लेखक के बारे में

By जियाराम मुर्मू

मैं जियाराम मुर्मू वर्ष 2009 से प्रभात खबर, जामताड़ा से जुड़ा हुआ हूं. मैं विशेषकर ग्रामीण क्षेत्रों की जनमुद्दे जैसे शिक्षा, स्वास्थ्य, प्रशासन, ग्रामीण विकास सहित ग्रामीणों की समस्याओं को लगातार उठा रहा हूं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola