21.5 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Jamshedpur news. इमरजेंसी को नये अस्पताल में शिफ्ट करने की प्रक्रिया शुरू

एमजीएम मेडिकल कॉलेज के प्राचार्य ने सभी विभागाध्यक्ष के साथ बैठक कर, कमियों की मांगी लिस्ट

Jamshedpur news.

एमजीएम मेडिकल कॉलेज के प्राचार्य डॉ डी हांसदा ने अस्पताल के सभी विभागाध्यक्षों के साथ एक बैठक की. इसमें नये अस्पताल को सुचारू रूप से चलाने पर चर्चा करते हुए इसमें क्या कमी है, कितने मैन पावर की जरूरत है, इसकी जानकारी मांगी, ताकि इससे संबंधित विभाग को लेटर लिखा जा सके.

इस संबंध में कॉलेज के प्राचार्य डॉ डी हांसदा ने बताया कि उपायुक्त के निर्देशानुसार पुराने अस्पताल में चल रही इमरजेंसी को सोमवार तक नये अस्पताल में शिफ्ट करने की प्रक्रिया शुरू कर दी गयी है. इमरजेंसी में जितने गंभीर मरीज है उनको एक दो दिनों में नये अस्पताल में शिफ्ट कर दिया जायेगा. वहीं जो मरीज ठीक हो रहे हैं, उनको अस्पताल से छुट्टी दे दी जायेगी. उन्होंने कहा कि अभी गायनिक, आर्थो, सर्जरी विभाग में मरीजों की भर्ती शुरू कर दी गयी है. मेडिसिन व बच्चा वार्ड में भर्ती शुरू करने के साथ ही दोनों विभाग की इमरजेंसी को भी शिफ्ट कर दिया जायेगा. उसके बाद अस्पताल को पूरी तरह से खाली कर बंद कर दिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

बिहार विधानसभा चुनाव

बिहार विधानसभा चुनाव : क्या मैथिली ठाकुर को चुनाव लड़ना चाहिए?


ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel
News Hub